Ручкины штучки от SNata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

В блоге послетали практически все фотки - все, что были загружены через родной фотохостинг. Причем слетели не только у меня, как я сначала подумала, но и в других блогах тоже, просмотрела, на кого я подписана. Сначала ждала, что починят, потом стала пытаться восстановить, хотелось все скопом, читала "умных" людей, но ничего не помогло. Сегодня нашла, как вставить через сторонний фотохостинг (там тоже оказалось все не так просто). Сколько времени уйдет на восстановление, я не знаю, также пока не знаю, удастся ли восстановить все, ибо не все фото у меня сохранились, к сожалению. Пока восстанавливаю последние посты, к ним фото точно есть. Вот такая неприятность.

0

92

Пока восстанавливала фотки в блоге, обратила внимание, что тут тоже часть фоток слетела. Я в то время использовала другой фотохостинг, там был ограниченный срок хранения, если нет просмотров. А может сам фотохостинг умер, я не заходила давно туда. В общем, восстанавливаю фото и сюда.

0

93

Мне сегодня доехала шикарная посылочка, получила обувочку для своих кукол, неожиданно даже BJD кое-что подошло.

0

94

SNata
давай уже хвастайся что и как там..а то держишь запасы в секрете :D

0

95

Постараюсь сфоткать оптом, для затравочки, потом буду делать полноценный обзор.

0

96

SNata
:D интриганка

0

97

Надо разложить да сфоткать, никакой интриги.

0

98

Обувочкой я поделилась, а теперь ко мне едет пара кукол, одну из них я давно хотела, а вторая - спонтанно, посмотрю, что за зверь. Надеюсь кому-нибудь из них подойдут мои маломерки.

0

99

SNata
))))))))))))ну вот..сама всё знаешь...что тебя учить..

0

100

Учи, учи, все знать невозможно. У меня вон посмудомойка сдохла, починить некому, придется новую брать, я уже голову сломала, что может быть. Похоже на насос, причем как-то специфически - воду она набирает и сливает, но не моет, ошибку не выдает. Муж даже пытаться не будет реанимировать.

0

101

SNata
:mad: скажи ему кто он есть на самом деле..вот парень учит как надо..руки золотые..ну хоть зятю покажи..не твори зла не покупай новую https://www.youtube.com/watch?v=nJW-3kg … mp;index=4 и вообще этого парня должны смотреть все

0

102

Зять уже пытался, не осилил.

0

103

SNata
:confused: пусть смотрит видео..там есть все ответы..Вовка это просто мастер Йода бытовой техники..посмотрев его уроки причину отказа зять найти сможет

0

104

Сама посмотрю, но уже завтра. Ксюха уехала к бабушке на 2 недели, так что зятя я не скоро увижу. Может и ему покажу потом, он вроде с руками, чего не знает, не чурается научиться.

0

105

Перетащила все сюда, а то мы, чувствую, отзывы зафлудим.
Я опять куклу заказала, Готц, дозрела на них. Осенью выйдет шарнирная в моем размере - 36 см, буду ловить, но не сразу, подожду пока ценник на нее станет адекватным.

0

106

SNata
))))))))))..а мне товарищ подбросил на досборку кучу моделей...там в основном докрасить  и немного дособрать..его из служебной квартирки выгнали..теперь будет дом чинить..хозяйство..не до моделей ему

0

107

Хвастайся давай, пока я в круиз не укатила.

0

108

ну надо доделать сначала..да и потом там почти собрано..чем хвастаться то..жемчужину вот покрасил..теперь мачты надо усиливать да клеить красить...кошмар короче

0

109

А кто знает, что до тебя было?! Ты главное хвастайся, я потом перенесу, куда надо, будешь опять свои сообщения по всему форуму искать  :P

0

110

SNata
вот ты ..сказал бы я да тут дети...сфоткаю что делаю..потом..на жемчужине непрокрасы устраню начну тонировать корпус..мачты это полный...восторг..усиляю бамбуковыми палочками внутри а реи наверное придется из палочек или шпажек пилить чтоб не гнулись при натягивании такелажа ..родной пластик просто за гранью...

0

111

Может на мачты взять шампура (не знаю, как они правильно называются)? Если по размеру подойдет. Эх, картинку не вставить. Они бамбуковые, 10 см. У нас в кафешке на таких шашлычки подают.

0

112

SNata
ну вот эти шпажки я и беру..бамбук довольно крепкий не смотря на тонкость и легкость

0

113

Maks
Хорошая вещь, я с их помощью ресницы куклам клею.

SNata написал(а):

Я опять куклу заказала, Готц, дозрела до них.

Никак моей деве не доехать - доставили ее в соседнее отделение, теперь буду ждать еще пару дней, пока в мое привезут. Решили устроить ей экскурсию по Питеру.

0

114

SNata
ну прикинь круиз за те же деньги

0

115

Maks
Не прокатит, а жаль - я за доставку 300 р. заплатила.

0

116

SNata
:D почта России

0

117

Предлагаешь в круиз от Почты России? Да это хуже Сусанина!

0

118

SNata
:D будь позитивнее как говорит наш шеф когда человек едет в травмпункт

0

119

Maks
Хуже уже не будет? Да ваш шеф оптимист - он давно за медпомощью не обращался.

0

120

SNata
а ему то что..ты хоть умри..ему не тепло не холодно

0


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух