Ручкины штучки от SNata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Почти закончила, если все получится, скоро описание сделаю.

Я тут еще в заготовках погрязла, итак затянула с ними. С дачи навезла всего, надо перерабатывать. Кабачков еще на 2 партии икры осталось, свеклы с морковкой на салат свекольный типа борща (мать с ним прекрасно борщ варила, заказала и на нее сделать, а я еще не начинала), еще салат овощной хочу. Лечо в этом году не буду делать, но думаю, что зря - это самое любимое было.

0

152

SNata
ппц ты разошлась...а я сам тоже что то увижу хорошее по хорошей цене так беру))))мама уже ругается что столько набрали да вроде ничего лишнего.хорошие спагетти или чай по акциям или еще каким удачным дням то почему и нет.какая разница в магазине оно будет или у меня в кладовке.кстати тут купил себе подстаканник мечта идиота.теперь только из него чай пью)))))))))))))

0

153

Maks написал(а):

кстати тут купил себе подстаканник мечта идиота.теперь только из него чай пью)))))))))))))

О, поздравляю! Я чай не пью, но очень тебя понимаю - сама в детстве любила из стакана с подстаканником, так круто казалось.
Хорошо, когда кладовка есть. В моей кладовочке живут заготовки. Овощи я так и не дозакатывала. Только икру и закатала. Остальное ждет своего часа.

0

154

SNata
а что пьешь?

0

155

Воду  :blush: , не поверишь.

0

156

SNata
o.O не делай это..привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить ломаного гроша..... :D

0

157

:D прибрал хулиганство

0

158

У нас соседи хэллоуин отмечают, другие соседи пришли их усмирять, уж очень разбушевались.

0

159

SNata
o.O фига се у вас народ колбасит...

0

160

Ага, закончилось все мордобоем хозяина. Даже без полиции обошлись.

0

161

o.O мдяяяяяяя....а говорят культурный город

0

162

Ты что новости не смотришь, совсем недавно мы были криминальной столицей.

0

163

SNata
а разве перестали?

0

164

Maks
Совсем чуть-чуть  :glasses:

0

165

SNata
:D я не заметил

0

166

SNata
http://images.vfl.ru/ii/1602183688/260dad9a/31876705_m.jpg
o.O кто эта дивная гурия??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????ты скрывала ее от меня :angry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

167

Пропустил, я на нее летом вязала, платье закончила в круизе. А вообще у меня все дивные, аж 2 полки  :rofl:

0

168

Да сейчас куда ни плюнь, все метят в криминальные столицы  :dontcare:

0

169

SNata
:confused: ну не знаю не знаю ...

0

170

:writing: подождите я записываю

0

171

И вообще ты это диво пупсом обозвал  :playful: Тут

0

172

SNata
:crazy:

0

173

SNata
успела до морозов..молодец. а я тут слюной истекаю.. https://aliexpress.ru/item/400105113786 … 3774026428  вещь мне не то чтобы нужная но прям хочется..а с другой стороны есть у меня https://www.e-katalog.ru/CASIO-EDIFICE-EFA-110D-1A.htm вот и мучайся теперь

Отредактировано Maks (07-12-2020 20:37:08)

0

174

Твои не хуже. Но я тоже залипла.
А вязать мне еще надо, кукла то не одна (даже боюсь считать, сколько, зато муж новеньких не замечает в моем колхозе).

0

175

SNata
мои кварц а там механика с автоподзоводом внутри механизм сейко и стилизованы под часы пилотов второй мировой :love:

0

176

Красивые, мой не оценил, сказал, что японцам не доверяет. Хотя странно - кому еще доверять?! В часах разве что швейцарцам. Но по мне, у японцев самые развитые технологии.

0

177

SNata
блиииииин...еле нашел тему ..ну как бы за швейцарцев переоценка за страну изготовления а Seiko NH35 очень надежный механизм и с автоподзаводом.если он немного углубится в часовую тему будет очень неприятно поражен что внутри многих дорогих брендовых часов дешевые механизмы это не говорит о том что они плохие но переплата получается тупо за бренд и иногда внешнюю отделку.

0

178

За раскрученный бренд переплата может быть до 90%. Ценник же надо держать относительно адекватный, иначе позволить себе такие смогут единицы, вот и экономят на комплектующих.

0

179

SNata
ой сонце ты не поверишь очень много выдуманных брендов и тех кто занимается чисто сборкой или еще много чем кроме часов это касается как раз швейцарцев а япы тут красавцы и многие механизмы разработаны перед войной или немного после нее .так что премиальность это выдуманная история как и с куклами ,я не отрицаю что дизайн важен но ты сама знаешь что часто бутлеги бжд качественнее в изготовлении чем фирменные куклы и это печально

0

180

Maks написал(а):

что часто бутлеги бжд качественнее в изготовлении чем фирменные куклы и это печально

К сожалению, факт. Многие фирмы в погоне за прибылью задвинули на качество.

Я тут еще куклеху заказала, возможно на следующей неделе получу. Последнюю в этом году, да и в ближайшем будущем, хотя зарекаться уже боюсь. Но с финансами чем дальше, тем грустнее. И ниточки сегодня заказала - Ксюхе на плед не хватило, а значит и мне не хватит, на себя тоже заказала. Еще обзор на обувь скоро будет, надо только посылку с почты забрать и отснять распаковку. Планов много, вязать только ни сил, ни желания нет. На работе мы переехали, но теперь другие проблемы - закупали все самое дешевое, а значит говнище полное - принтеры толком не работают, перегреваются через полчаса работы, надо ждать, пока остынут, народу только это не объяснить. Домашний вариант, причем и для дома не фонтан, только если печатать пару картинок-раскрасок для мелочи, дипломную работу уже запаришься печатать. Под конец года одна чернуха поперла, хочется ее немного разбавить чем-то светлым. Я смотрю по своим последним вязалкам - вроде и модели все простые, но перевязываю по несколько раз. Сейчас пальтушка задумана, начала элементы вязать и застопорилась, через силу вязать не хочу, все равно перевязывать придется, подожду настроения.

0


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух