Ручкины штучки от SNata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

SNata
ну про дешовки это не снабжение виновато это идиотский закон о тендерах потому и обязаны дерьмо брать..у меня знакомый под статьей ходит потому что то что по тендеру обязаны брать нафиг не надо и приходится крутить схемы чтобы взять то что нужно для работы..это ппц рисковать ради работы а не себя

0

182

Дело не только в том, что дешево, но и в том, что нафиг не надо. Нам вон шкафы заказали в 2 раза глубже, чем надо. А это не только не удобно, но и места в 2 раза больше занимает. Дозаказали 4 шкафа поуже. Ну почему нельзя было все такими заказать - это для меня загадка. Они тоже не фонтан, но значительно удобнее.

0

183

SNata
а это вопрос к вашему снабженцу..скорее всего увидел что шкаф больше а цена не сильно выше вот от дурной радости и заказал хотя есть вариант что вам чей то неликвид впарили ..по братски

0

184

Скорее второе, мы несколько раз показывали, что нам надо. И все равно получили не то.

0

185

SNata
не хотел писать сразу..но есть ещё один вариант..у фирмы нелеквид они делают презент вашему снабженцу и все счастливы..ну кроме вас..такие случаи уже были и вроде вещь по цене даже дороже заказанной но вот беда она нахрен никому не нужна..у нас так парень забирал за копейки шикарные окна не выкупленные заказчиком под оригинальные размеры так их год не могли продать а он себе в доме проемы побольше разбил

0

186

Нажились однозначно, такие деньги были выделены. Закупалось все якобы 10 лет назад, хотя строить начали 7 лет назад. У нас оборудование стояло лучше и новее, чем сейчас. Такое ощущение, что на всем эти 10 лет работали.

0

187

SNata
как вариант...где то клинику прикрыли и вам скинули бэушку

0

188

Да хз, кто ж теперь разберет.

0

189

SNata
:flirt: но как говорит наш начальник давайте больше думать позитивных мыслей :idea:

0

190

Maks
Вот! Золотые слова, очень хочется больше позитива.
Из позитивного - у меня новая кукла, решила себя порадовать, устала от чернухи. И у меня получилось - очень кукла нравится, после нового года будет распаковка, заодно поделюсь своими впечатлениями. Главное - вдохновение на повязалки вернулось.

0

191

SNata
:cool: поздравляю!!!новые куклы это хорошо))))

0

192

Maks
Это да, главное она мне очень нравится, вязать на нее приятно и сама очень тискательная с кучей шарниров. Шарниры мне не очень нравятся, но они выглядят эстетично, не очень в глаза бросаются, а подвижность улучшают сильно.

0

193

SNata
ну с шарнирами это дело такое..одни красивые а другие помогают реалистичной подвижности куклы

0

194

Maks
Для игровушек здесь вполне приличные шарниры, у Готц они выглядят грубее.

0

195

SNata
у Лив прикольные шарниры и нет этой Барби худобы стремной

0

196

У Ливок да, еще и волосы паричковые, у меня все молды есть, жаль у Кати шейный шарнир сломался, а у нее скин загорелый, сложно тело подобрать. Я Лив больше Барби люблю.

0

197

SNata
а шарнир не реально починить?

0

198

Нет, к сожалению, там якорь раскрошился.

0

199

SNata
а может что то придумать

0

200

Maks
Я как-то в этом направлении думать не особо способна, ибо опыта 0. Сфоткаю потом, может что подскажешь. Куклу реально жалко, у них тела хорошие, не расхлябанные, шарниры красивые и молды мне все нравятся, редко такое бывает. Сейчас, правда в них мелкая играет, я их совсем перестала одевать, но у них и одежды уже больше, чем у меня :D Еще и парички меняются, а значит и образы. Кстати, качество паричков отличное, сколько лет, а они в отличном состоянии. На некоторых только штырьки отломились, но они и без них держатся.

0

201

SNata
да штырьки вообще непонятная тема

0

202

Maks написал(а):

да штырьки вообще непонятная тема

Типа с ними лучше держатся, но они неоправданно хрупкие.

0

203

SNata
дело в том что эти полимеры на свету быстро становятся ломкими это знаешь как наушники филипс звук отличный а провода раз в месяц перепаиваю благо ничего сложного .как оказалось от ультрафиолета становятся дубовыми и ломкими потому что те края что были внутри наушником мягкие как силикон...вот такая беда

0

204

Мне кажется мелкая просто эти парички отрывала с фанатизмом :D Я ей уже потом запретили парички куклам менять самостоятельно.

0

205

SNata
хорошо но поздно))))))кстати как тебе шарнирки ссыль на которые тебе кидал?

0

206

Хороши, но мне показалось, что это не Блайз. Либо я уже не в теме.

0

207

SNata
не блайз совсем

0

208

Maks
В выходные хочу доехать до Икеа, посмотреть кухни, да и вообще мебель.

0

209

SNata
ну может что то придумать..посмотреть нестандартные решения.посмотри на дизайнерских сайтах возможно что то придумаешь

0

210

Мой уперся рогом - хочу угловую. А у меня уже был опыт - вечно там хлам всякий собирается, доставать оттуда тяжко, потому все только задвигаешь дальше и дальше. Буду думать, время еще есть, думаю до кухни очередь дойдет через год, а то и два.

0


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух