Ручкины штучки от SNata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

SNata
есть варианты с выдвижными полками..можно подумать посмотреть

0

212

Выдвижные тоже по факту не удобно. По мне лучший вариант - линейная. Пока время есть, буду думать.

0

213

Maks
Мы все темы зафлудили. У меня какая-то беда с компом - стал сам отключаться, грешу либо на видяху, либо на блок питания. Блок сейчас и снять не с чего, чтобы потестить. На старом компе слабый стоит, а хороший с мужем на даче. Вчера вообще отрубался сразу после запуска, сегодня хоть посидеть дает.

0

214

SNata
а девчонки твои одолжить не могут у кого нибудь?

0

215

Да не у кого. Разобрала комп, сняла боковушку, может просто перегревается? Но он в жару так не отключался, как сейчас, кулеры все работают, проверила, уже не знаю, на что думать. Вчера на него направила стационарный вентилятор, сама замерзла, но и комп отработал нормально. Батареи, твари, включили, и понеслось. Окна не закрываем, топим улицу, иначе дышать нечем.

0

216

SNata
радиаторы чистые?может термопасту надо сменить

0

217

Все чистое, прошлась пылесосом на всякий случай, но итак особой грязи не было, кошкатолько иногда попадалась :rofl: , но не критично. Для пасты вроде рановато еще, компу всего 2 года будет. Стоит сейчасез боковушек, температура внутри ниже, чем в комнате. Пока без винтелятора, но при открытом окне. Зимой буду снегом обкладывать.

0

218

Фиг там, еще только на осень вяжу. Одеты только те, кому в прошлом году навязано. А у нас, между прочим, уже снег.

0

219

SNata
а у нас уже нет :D

0

220

У нас сегодня весь день валит.

0

221

:angry: значит к нам придет..завсегда с Ленинграда к нам приносит.

0

222

Как там у вас? У нас вчера -24, сегодня тепло, всего -14!

0

223

SNata
у нас минус 2 а в Костроме 17 минус

0

224

А чего это у вас так тепло?! Хочу к вам.

0

225

SNata
:dontcare: черный глаз..у нас уже десять...пока

0

226

Maks
А у нас теплеет. Вчера, правда, теплее было, но на следующей неделе + будет, растает вся эта радость, поплывём, снег то никто не вывозит, так горами и лежит.

0

227

:disappointed: еще холодает

0

228

У нас сегодня -18, морозяка. Дома тоже холодно.

0

229

20 было сегодня

0

230

Не велика разница, один фиг - холодно, а еще скользко. У нас перед домом пешеходную дорожку перекопали, клад, видать, опять ищут, обходить по дороге приходится.

0

231

SNata
:D  :rofl:  :D это спасибо начальникам оптимизаторам а ну как не догнила еще труба?

0

232

Да они раз уж не знаю какой раз за год копают, последний раз месяц назад ковыряли. Летом месяц там ковырялись, все в одном месте.

0

233

SNata
да знаю я этот прикол..дают поменять по пол метра а остальное старье.это такое изощренное издевательство

0

234

Удоды, а потом все эти раскопки надо в очередной раз в асфальт закатать. Денег можно отмыть море.

0

235

SNata
вооооооооот..похоже тебя уже можно в депутаты..понимаешь что к чему..где денег намыть))))))) :D

0

236

Меня нельзя в депутаты, я слишком порядочная. :D

0

237

SNata
а вот от этого надо понимаешь отучаться....схемы поиска денег поняла и вот тебе здрасте :writing:

0

238

Maks
Надо создать свою партию, порядочных, порядок мы уже поняли  :D

0

239

SNata
:D  :D  :D

0

240

Я сегодня задолблась описание делать на куртку. Хотела еще вчера, но начала, поняла объем работы и закрыла, а сегодня уже деваться некуда, написала, правда в процессе заметила несколько косяков:
1. не сфоткала сам капюшон
2. не сфоткала узор по рукаву
3. скорее всего, есть косяки в описании, но  проверять все до буковки сил уже не осталось. Может потом вычитаю и поправлю.
Не люблю такие объемные описания. Хорошо, из этого комплекта осталась только шапка, там будет легче. Правда сейчас в работе колготки на Вихтеля, хочется сдохнуть в процессе вязания, а как описание буду делать, не представляю. И чего я не шью?! 2 шва и все готово, нет, мне надо заморочиться. Пойду коньяку хлебну. А потом монстров погоняю, иначе убью кого-нибудь.

0


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух