Ручкины штучки от SNata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

SNata
:| ты и коньяк??????????слабо это себе представляю.я чулки из носочков женских в сеточку шил получается нормально.

0

242

Maks
Я помню твои колготки, классные были, я так и не собралась сшить.

А коньяк я пила 1 раз в жизни, на всю оставшуюся запомнила  :D  А сам вечер помню весьма смутно  :blush:, но точно было весело (чего не скажешь про утро).  Так что крепкие напитки - это не мое.

0

243

SNata
:flirt: может коньяка было многовато?

0

244

Maks
Скорее всего другого :blush:

0

245

Фотохостинг, на который я заливала фото последние годы, выставлен на продажу, боюсь в скором времени мне придется опять перезаливать фото  :angry: . В настоящее время не пишу новых постов по той же причине. Активно ищу новый фотохостинг, пока не устраивает то одно, то другое. Я в печали.

0

246

SNata
радикал фото вроде бы уже много лет

0

247

Закрылся еще 3-го числа, да и в последние годы он тоже не торт был.

0

248

SNata
:O

0

249

Вот да, куда не кинь, везде клин. Но, поскольку мы ничего изменить не можем, да и повлиять никак, то просто ждемс и надеемся на лучшее. Очень хочется, чтобы этот мрак быстрее закончился.

0

250

:yep:

0

251

Намучилась я с публикацией постов из-за фотохостингов. В блог еще можно с Фликра, а вот сюда никак, если только сначала сжимать, а потом заливать на Фликр, а после уже брать ссылки сюда и в блог. Качество пострадает, но тут уж не до жиру. Либо платить, либо так, с бубном и плясками. Еще и фотошоп отказался открывать последние фотки, выложила без матюга.

0

252

SNata
а ему то что надо

0

253

Фотошопу? Не знаю,  у него бывает, с моего телефона проблем никогда не было, а с других не жалует.

0

254

SNata
:D

0

255

Выкладывала сегодня описание каймы, замаялась с Фликром. То ли я забыла, как оттуда фотки брать, то ли они что-то накрутили, но пришлось из такой задницы коды доставать, что и не передать, еще и часть ссылки вручную дописывать, злая сил нет. Это что же теперь всегда так будет?! Уже всерьез задумываюсь оплатить свой любимый VFL, лишь бы избавиться от этого геморроя. Конечно скилл в программировании прокачается, но что-то думаю - а оно мне надо? 2,5 часа угробила, чтобы описание сделать и фото вставить, на фото большую часть времени ушло - ни одну ссылку из предложенных Фликром ни блог, ни форум видеть не желали, привереды! Пришлось лезть в код, хорошо я хоть понимаю, что искать. Вот и как тут описания выкладывать?! Никаких нервов не хватит.

У нас опять жара начинается, хочу жить под вентилятором.

0

256

SNata
ппц давно не был тут....

0

257

Maks
Ага, я за это время нашла плагин для получения ссылок с Фликра, но все равно статьи теперь - это такая попаболь!

0

258

SNata
:D многия знания многия печали

0

259

Maks написал(а):

SNata
  многия знания многия печали

Да вот фиг знает, без знаний тоже одна сплошная печаль.

0

260

SNata
:D ну надо найти баланс

0

261

Maks
Да где ты его видел тот баланс?! У нас же как обычно - хочется чего-то и побольше, побольше!

0

262

SNata
:D

0


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух