Ручкины штучки от SNata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

SNata
подумай..может не спроста маленькая квартира..может это часть какого то плана))))

0

62

Maks
Вполне возможно, новая будет чуть больше этой. Это тоже часть плана, а то хомяку дай волю, жить негде будет. :D

0

63

Ага, чичаз! Она всех нас выживет. Правда, кто тогда эту заразу кормить будет?  :dontknow: 
Мне мало смайлов - хочу чешущий репу.

0

64

SNata
:D подумай где взять

0

65

Maks
Где взять я знаю, как сюда прикрутить, вот в чем вопрос.

0

66

SNata
нужен спец...с офигенной отверткой

0

67

Maks
Не, тут нужен спец с мозгами. А еще лучше, который разбирается, что и как на этот движок можно прикрутить. Надо бы поразбираться.

0

68

SNata
да разберешься

0

69

SNata
:| кошмарики..лечись давай..не огорчай меня

0

70

Эх, не дошла до терапевта, теперь терапевт придет ко мне. Зато отдохну.

0

71

Теперь может и поразбираюсь. Но не сегодня, точно.

0

72

SNata
:mad: ты лечится будешь или в сети высиживать????где эти дочки????уложите вашу мать!!!!!

0

73

SNata
да шо это робиться...кому казав лягай жди лекаря :angry:

0

74

Maks
Да ви, батенька, хохол! :D
И ваще, я с телефона была.

0

75

Ты ж видишь, как часто я захожу, да лечусь я, лечусь. :tomato:

0

76

Поразбиралась я со смайлами, свои прикрутить нельзя, можно только выбирать из предложенных. Эти самые прикольные, как по мне. Жаль. Хотя, чего еще ждать от бесплатной площадки?!

0

77

SNata
посмотри сериал отель *ГАЛИЦИЯ*может понравиться))))))))))))))

0

78

SNata
))))))))))))))ну бесплатно всегда на тебе боже что нам не гоже)))))))

0

79

Спасибо! Где б только время взять? Я описание платья домучила. Мне кажется вязать легче было, чем описание делать. Теперь бы шляпку довязать и обувку бы хотелось еще. А что потом, я еще даже не думала. Первый раз у меня так, обычно пока одно вяжу, следующий образ уже в голове складывается.

0

80

Не, на Юкозе можно было прикрутить и свои. Но там сайт, а тут только форум. Но мне сейчас и форума хватает. Тут хоть без всяких неожиданностей.
Тащи давай свою красоту! Опять припрячешь.

0

81

SNata
:D у тебя не голова а склад

0

82

SNata
:tired: какую красоту????????????????нет у меня ничего

0

83

Бардак у меня в голове, иначе пользы было бы больше.

0

84

Все тащи, я видела. Еще и другим показала  :blush:
И да, я завтра на работу, выписали таки.

0

85

Я что-то в ударе, довязала капор. Может завтра после работы сделаю описание. Надо обувочку связать и с комплектом для Рози будет покончено. Я молодец, да!

0

86

Maks
Ты мне здорово помог с телефоном, может подскажешь, у кого на алике можно нетбук глянуть?  :blush:  Хотела у Ксиоми, но у них только телефоны и часы, даже планшетов не нашлось. Брать абы где опасаюсь. Удобно было бы брать в поездки. А то сейчас отпуск стала выкладывать, а часть уже все равно забылась.

Я тут разбирала то, что удалось спасти со старого жесткого диска, нашла Волгу, которую муж собирал, осилю описание и выложу. Жаль танк не сохранился, может летом по новой отсниму, но что-то сомневаюсь. Вообще уцелел довольно приличный кусок, не все, конечно, но хоть что-то.

0

87

SNata
давно не заходил..странно..вроде бы у ксиоми все есть

0

88

Maks написал(а):

SNata
давно не заходил..странно..вроде бы у ксиоми все есть

Вот и я так думала, но на Алике только телефоны и смарт-часы. Там, где телефон брали.

0

89

SNata
ааа а я думал что вообще..может эти только часами мобилами занимаются

0

90

хз, но у них магазин от производителя.

0


Вы здесь » Ручкины штучки от SNata » Чердачок » Мысли вслух